2021 год: какого животного по восточному гороскопу

«Крысиные бега» остались в прошлом: животное-покровитель 2021 года по восточному гороскопу

Прочитано: : нет комментов

После суматошного високосного 2020-го, года «крысиных бегов», наступает спокойный и размеренный 2021 — год Белого Металлического Быка.

Наступление нового этапа в жизни человечества не совпадает с европейским праздником. Согласно Восточному гороскопу Новый год придёт намного позже 1 января, а именно — 12 февраля в 21.05.

Согласно легенде, Бык был первым животным, которое должно было подойти к Буде, но его определила шустрая Крыса, и ей пришлось уступить место. Ну а сильный и могучий Бык занял по праву место второе в 12-летнем астрологическом цикле.

"Крысиные бега" остались в прошлом: животное-покровитель 2021 года по восточному гороскопу

Характеристика года Белого металлического Быка

Глядя на сильное и мощное животное, можно понять, что времена суеты и неожиданностей закончены.

Приходит период размеренности, надёжности, анализа своих поступков, честности и трудолюбия.

  • Бык не очень приветствует резкие перемены, поэтому лучше обратиться к стилю консерватизма и заняться обыденными делами, подтянуть «хвосты» и уделить внимание основным сферам жизни: семейным ценностям, добросовестной работе и отношению к родине, месту, где живёшь.
  • Животное не лишено амбиций, поэтому грамотное планирование и стратегия только приветствуются.

Ставить цели важно и нужно, но только реально достижимые. «Витание в облаках» не принесёт желаемых результатов, а легкомыслие будет в большинстве ситуаций пагубным для будущего.

  • Очень важно понравиться хозяину года и показать ответственность, постоянство, благонадёжность. Всё заложенное в этом году вернётся впоследствии в двойном размере.
  • Многие считают Быка довольно скучным, неинтересным и угрюмым животным. Однако при более близком знакомстве становится понятно, что животное имеет высокий уровень интеллектуальных способностей, превосходный стратег и тактик.

"Крысиные бега" остались в прошлом: животное-покровитель 2021 года по восточному гороскопу

Финансы и работа

Год обещает успех и благополучие трудолюбивым и старательным людям, желающим добиться высот при помощи напряжённого труда.

Потребуется выносливость и, в некоторых случаях, неплохая физическая подготовка. Однако динамично развивающимся компаниям следует поменять тактику: не слишком спешить и торопиться. Этого Бык не любит.

Не следует искать лёгких путей, быстрой наживы и сомнительных сделок. Такие варианты изначально приведут к финансовому краху и поражению.

Лучше идти небольшими шагами, но тщательно выверенными. Дорога к благополучию может не быть стремительной, зато результаты порадуют.

Семейные отношения

Животное предпочитает уединение, поэтому яркие отношения, стремительные и быстрые свадьбы могут закончиться таким же расставанием.

"Крысиные бега" остались в прошлом: животное-покровитель 2021 года по восточному гороскопу

Семейные ценности в 2021 году выходят на первое место.

  1. Трепетное и уважительное отношение к родителям поможет устранить накопившиеся конфликты и вечное противодействие «отцов и детей».
  2. Потребуется больше времени уделять детям и второй половинке. Совместно проведённые выходные и отпуск пойдут во благо и откроют новые грани отношений. Многие вспомнят, что счастье не требует огромных усилий и заключается в маленьких хороших поступках и уважении друг к другу.
  3. Бык верен одному партнёру, но крайне сдержан. Поэтому ждать сильных проявлений эмоций от близких не нужно. Достаточно тихих и спокойных дней, где каждый выполняет свои задачи.

Именно в 2021 году Быка каждая женщина захочет почувствовать мужскую силу и «крепкое плечо», а мужчина вернуться после работы к семейному очагу с вкусным и сытным ужином.

Измены, выяснения отношений крайне нежелательны в будущем году.

Год Металлического Быка характеризуется проявлением властности, упрямства, но благоволит к честным и прямолинейным людям.

Самое обсуждаемое